Скачать торрент Смена логина

 
Автор Сообщение

Pokshan ®

Стаж: 10 лет

Сообщений: 15

Пост Пост: #1 от 16-Дек-2015 10:19

[Цитировать]

Подскажите, пожалуйста, можно ли поменять логин на сайте?
[Профиль] [ЛС]

admin

Пол:

Стаж: 12 лет

Сообщений: 745

Пост Пост: #2 от 18-Дек-2015 01:52 (спустя 1 день 15 часов)

[Цитировать]

Можно. Напишите мне через ЛС.
[Профиль] [ЛС]

Artpetr

Стаж: 1 год 4 месяца

Сообщений: 1

Пост Пост: #3 от 22-Ноя-2022 18:45 (спустя 6 лет 11 месяцев)

[Цитировать]

Добрый вечер. Я долгое время пользовался аккаунтом Soadart. Но сегодня пришлось изменить в профиле почтовый ящик с zet3330@mail.ru на soda854@gmail.com потому что mail.ru в очередной раз намутили с паролями и использовать их ящики стало проблематично. После изменения электронного адреса не могу войти в свой старый аккаунт Soadart. Чтобы обратиться к вам за помощью пришлось создать новый аккаунт, из которого я и пишу. Помогите, пожалуйста, получить доступ в Soadart.
[Профиль] [ЛС]

admin

Пол:

Стаж: 12 лет

Сообщений: 745

Пост Пост: #4 от 22-Ноя-2022 19:15 (спустя 29 минут)

[Цитировать]

83582Добрый вечер. Я долгое время пользовался аккаунтом Soadart. Но сегодня пришлось изменить в профиле почтовый ящик с zet3330@mail.ru на soda854@gmail.com потому что mail.ru в очередной раз намутили с паролями и использовать их ящики стало проблематично. После изменения электронного адреса не могу войти в свой старый аккаунт Soadart. Чтобы обратиться к вам за помощью пришлось создать новый аккаунт, из которого я и пишу. Помогите, пожалуйста, получить доступ в Soadart.
На трекере уже есть аккаунты с указанными вами email адресами. Система не может их дублировать.
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    

Текущее время: Сегодня 16:53

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы